Написано Marina A., 1 Март 2018
Номер телефона президента Макрона слили в интернет во Франции
Номер телефона Макрона слили в сеть. Личный мобильный президента появился в сети после того как у журналиста из пула главы государства украли телефон. Сразу после этого на мобильный французского президента пришло множество сообщений.
Среди сообщений был спам, а также были совсем не лестные послания, а одно сообщение содержало угрозы в адрес президента Франции. Спецслужбы Франции сейчас проводят все необходимые мероприятия для поиска абонента, угрожавшего Макрону.
Стоит заметить, что сотрудники службы охраны президента связались с владельцами сайта, на котором был выложен телефон. Они настоятельно попросили удалить его, однако получили отказ. Им было заявлено, что удалять номер телефона не будут, так как он находиться на сайте ещё с того времени когда Макрон не был президентом Франции.
У главы государства имеется ещё один номер, который хорошо защищён. И его знают только официальные лица и главы других государств.
Об авторе:
26 Сентябрь, 2023
Странные привычки французов, которые непонятны иностранцам11 Сентябрь, 2023
Дни европейского наследия во Франции 202311 Сентябрь, 2023
Почему во Франции популярна игра регби?5 Сентябрь, 2023
Французский бульдог описание породы